Bei uns dreht sich alles um Ihre Zufriedenheit - seit 1974 sind wir
Ihr Partner für Anlagenbau, Industrieanlagenbau & Industriemontagen


Tel.: (+43) 7672 / 92 550-0
E-mail: office@aim-gmbh.at

UNSER TEAM

Menschen die begeistern

AIM verdankt seinen guten Ruf vor allem der Kompetenz seiner Mitarbeiter, die mit vollem Einsatz und Engagement hinter dem Unternehmen stehen. Über 50 hochqualifizierte Mitarbeiter am Standort Timelkam machen das Unternehmen AIM zu einem starken Partner.

 

"Menschen, die MITEINANDER arbeiten, ADDIEREN ihre Potenziale.

                                                                                                 Menschen, die FÜREINANDER arbeiten, MULTIPLIZIEREN ihre Potenziale!"

Steffen Kirchner

Geschäftsführung

AIM - Hubweber Martin

Martin Hubweber

+43 7672 / 92 550

m.hubweber@aim-gmbh.at

AIM - Hubweber Christa

Christa Hubweber


Technik & Projektmanagement

AIM - Klampferer Markus

Markus Klampferer

+43 7672 / 92 550-127

m.klampferer@aim-gmbh.at

AIM - Perr Johann

Wolfgang Kettl

+43 7672 / 92 550-128

w.kettl@aim-gmbh.at

Robert Pramendorfer

+43 7672 / 92 550-126

r.pramendorfer@aim-gmbh.at


Martin Hubweber jun.

+43 7672 / 92 550-124

mj.hubweber@aim-gmbh.at

Dominik Hubweber

+43 7672 / 92 550-129

d.hubweber@aim-gmbh.at

Franz Humer

+43 7672 / 92 550

office@aim-gmbh.at


AIM - Klampferer Markus

Tim Hackl

+43 7672 / 92 550-125

t.hackl@aim-gmbh.at

AIM - Perr Johann

DI (FH) Markus Oberhumer

+43 7672 / 92 550-140

m.oberhumer@aim-gmbh.at


Büro, Personalmanagement, Verwaltung & Marketing

AIM - Albrecht Raphaela

Raphaela Albrecht

+43 7672 / 92 550-110

r.albrecht@aim-gmbh.at

AIM - Eislmair Elfriede

Alexandra Thon

+43 7672 / 92 550-112

a.thon@aim-gmbh.at

AIM - Thon Alexandra

Elfriede Eislmair

+43 7672 / 92 550-314

e.eislmair@aim-gmbh.at


AIM - Hubweber Julia

Julia Hubweber

+43 7672 / 92 550-313

j.hubweber@aim-gmbh.at

AIM - Hubweber Stefanie

Werkstatt & Magazin

AIM - Kaltenbrunner Christian

Benjamin Stadt

AIM - Stadt Benjamin

Christian Kaltenbrunner

Christian Reither